DORIA Farfalle Int.400g

DORIA FARFALLE INTEGRALI 400G

offerte usate a partire da

DORIA Farfalle Int.400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,53 €
Spedizione da 5,00 €

Doria Farfalle Integrali Pasta Integrale Senza Glutine, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,72 €
Spedizione da 5,00 €

Doria Farfalle Integrali 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,79 €
Spedizione gratuita

DORIA FARFALLE INTEGRALI 400G

1-3 giorni lavorativi
3,88 €
Spedizione da 5,80 €

Doria Farfalle Integrali Senza Glutine 400 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Doria DORIA FARFALLE INTEGRALI 400 G

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Doria farfalle integrali 400 g

24/72 ore
4,01 €
Spedizione da 6,00 €

Doria Farfalle Integrali 400 G

24/48 ore
4,34 €
Spedizione da 3,99 €

Doria Farfalle Integrali 400g

1-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

DORIA Farfalle Int.400g
3,65 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DORIA Farfalle Int.400g

Offerta più conveniente

Doria SENZA GLUTINE FARFALLE INTEGRALI Descrizione Pasta integrale senza glutine specificamente formulata per celiaci. Ingredienti 100% naturali. Senza emulsionanti. Fonte di fibre. Ingredienti Farina di riso integrale. Può contenere soia. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.495 kJ 353 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi3,1 g 1 g Carboidrati di cui zuccheri72 g 1 g Fibre3,6 g Proteine8 g Sale0,03 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 400 g Cod. 049ED
3,53 €
2-3 giorni
farmasave.it