DORIA BUCANEVE 200G

Doria Bucaneve 200 G

DORIA BUCANEVE 200G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,92 €
Spedizione da 4,90 €

DORIA Bisc.Bucaneve 200g

2-3 giorni
3,93 €
Spedizione da 5,00 €

DORIA Bisc.Bucaneve 200g

1-3 giorni lavorativi
3,93 €
Spedizione da 5,80 €

Doria bucaneve 200 g

24/72 ore
4,05 €
Spedizione da 6,00 €

Doria Senza Glut Bucaneve U/I 200G

24/48 ore
4,15 €
Spedizione da 3,99 €

Doria Bucaneve 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,24 €
Spedizione gratuita

Alpipan DORIA BUCANEVE 200 G

Consegna in 24-48 ore
4,28 €
Spedizione da 4,90 €

Doria Bucaneve Biscotto Senza Glutine e Senza Lattosio, 200g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,52 €
Spedizione da 5,00 €

Doria Biscotti Bucaneve Senza Glutine 200 G

1-3 giorni
4,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DORIA BUCANEVE 200G

Offerta più conveniente

Doria - Bucaneve - Descrizione Biscotto frollino senza glutine, specificamente formulato per celiaci. - Ingredienti Farina di mais, amido di mais, zucchero, fecola di patate, olio di palma, miele, uova, latte scremato in polvere delattosato*, aromi, sciroppo di glucosio; agenti lievitanti: carbonati di ammonio e carbonati di sodio; sale, albume d'uovo in polvere. - Può contenere soia. - Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.927 kJ/458 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 15 g 7,3 g Carboidrati di cui zuccheri 78 g 21 g Fibre 1,1 g Proteine 2,2 g Sale 0,45 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dalla luce diretta del sole. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. - Formato Busta da 200 g. - Cod. 058ED
3,92 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

DORIA BUCANEVE 200 G
3,80 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DORIA BUCANEVE CEREALI-SEMI
4,02 €
7 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Doria bucaneve maxigocce xl
3,70 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Doria Bucaneve Tubo - 200 gr
2,40 €
12.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €