SAFETY 1ST Barriera Letto Cm 150

DOREL safety barriera per letto spondina di sicurezza 150 cm

SAFETY 1ST Barriera Letto Cm 150

Prezzo più basso
10-20 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 12,20 €

Barriera Letto Standard cm. 150 Grey

Prezzo totale più basso
25 giorni
37,90 €
Spedizione gratuita

Barriera letto Safety 1st

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 7,90 €

Safety 1st BARRIERA LETTO STANDARD CM 150 GREY

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,99 €

Safety 1st BARRIERA LETTO STANDARD CM 150 GREY

Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione gratuita

Safety 1st BARRIERA LETTO STANDARD CM 150 GREY

Disponibilità immediata
49,87 €
Spedizione da 7,00 €

SAFETY 1ST Barriera Letto Cm 150

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Barriera LettoLa barriera per letto di Safety si adatta a tutti i letti, si fissa con un gesto sotto il materasso, consente un sonno in tutta sicurezza.Dotata di blocco automatico in posizione verticale, si abbassa con un gesto per facilitare l'accesso al letto.
35,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it