Doppler Lastra di granito, 50x50x4 cm, 25 kg, set da 1 pezzo

Doppler Peso SL-AZ Leggero 25 kg - Base in Pietra Naturale di Alta qualità in Granito - per portaombrelli - ca. 50 x 50 x 4 cm

Doppler Lastra di granito, 50x50x4 cm, 25 kg, set da 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 50,00 €

Doppler Lastra di granito, 50x50x4 cm, 25 kg, set da 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,07 €
Spedizione gratuita
Doppler Lastra di granito, 50x50x4 cm, 25 kg, set da 1 pezzo

Offerta più conveniente

Base di pietra per tenere ombrelloni Realizzata in granito Dimensioni 50 x 50 x 4 cm
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it