KALDEWEI CONO lavabo mural 3091 1200x500x120 mm, 902706003001, 902706003001, Versione: Senza foro per rubinetto

Doppio Lavabo Kaldewei Cono a Parete modello 3091 senza troppopieno senza foro per Rubinetto

KALDEWEI CONO lavabo mural 3091 1200x500x120 mm, 902706003001, 902706003001, Versione: Senza foro per rubinetto

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
804,50 €
Spedizione da 84,06 €

Kaldewei Cono lavabo 120x50 cm rettangolare a parete bianco lucida 902706003001

su ordinazione
949,90 €
Spedizione da 129,89 €

KALDEWEI CONO lavabo sospeso, 902706003001, 3091 CONO bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1-2 settimane
972,52 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI PURO lavabo doppio, 906806053676, 3167-D PURO nero opaco [Lavabi > Lavabi Doppi]
981,45 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI SILENIO lavabo doppio, 907906373711, 3039 SILENIO bianco opaco [Lavabi > Lavabi Doppi]
1.074,82 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI CONO lavabo doppio, 902706043667, 3091-D CONO cool grey 90 [Lavabi > Lavabi Doppi]
1.263,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI SILENIO lavabo doppio, 907906363676, 3039 SILENIO nero opaco [Lavabi > Lavabi Doppi]
1.051,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI PURO lavabo doppio, 907106053667, 3169-D PURO cool grey 90 [Lavabi > Lavabi Doppi]
981,45 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO lavabo mural 3091 1200x500x120 mm, 902706003001, 902706003001, Versione: Senza foro per rubinetto

Offerta più conveniente

* Lavabo a parete CONO con effetto perla * interno ed esterno smaltato * bianco alpino * 1200x500x120 mm * Opzionale con 2 fori per rubinetto da 1 pollice, 2 fori per rubinetto da 3 pollice o senza foro per rubinetto.
804,50 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)