Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Doppio caricatore USB 12/24V impermeabile Ultra Fast Charge 5400mA

offerte usate a partire da 28,99 €

Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,13 €
Spedizione da 6,32 €

Doppio caricatore USB 12/24V impermeabile Ultra Fast Charge 5400mA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione da 6,50 €

Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,66 €
Spedizione gratuita

Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore USB Doppio 5400mA Impermeabile 12/24V Ultra Fast Charge Auto Moto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione da 6,99 €

PORTA USB LAMPA PER CAMPER Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb 38827

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

PORTA USB LAMPA PER AUTO Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb 38827

28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BTicino - Presa di corrente 16 A + caricatore doppio USB 2,4 A precablata Altegia con connessione a terminali automatici - finitura neve
33,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patona Caricatore USB doppio LCD per Panasonic DMW-BLF19
43,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
carstyling XXL 2GO - Caricatore USB doppio, 2,4 A, 100 V-240 V, colore: Bianco/Nero
18,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAMMER RapidCharge Duo 30W Caricabatterie universale doppio con porte USB-A e USB-C e 30W di potenza per una ricarica rapida ed efficiente dei tuoi
18,24 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Belkin WCH013vfWH Bianco Interno
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampa 38827 Usb-Fix Trek 2, doppio caricatore usb resistente all’acqua, fissaggio con viti o biadesivo - Ultra Fast Charge - 5400 mA - 12/24V

Offerta più conveniente

Permette di continuare a caricare il vostro dispositivo anche in condizioni atmosferiche avverse. Resistente all’acqua grazie al sigillo ad ultrasuoni e membrana protettiva nelle porte USB. Fissaggio con viti o nastro biadesivo 3M (inclusi) | Cablaggio elettrico da 150 cm con capicorda a forcella. Fusibile intelligente auto-rigenerante | Smart chip: per una ricarica veloce e protetta. Protezione corto circuito, surriscaldamento, sovraccarico, sovratensione
20,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it