Doppia guida tagliatubi Park Tool SG-7.2 regolabile

offerte usate a partire da

Doppia guida tagliatubi Park Tool SG-7.2 regolabile

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Park Tool Guida di taglio maggiorata SG-7.2

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 14,90 €

Park Tool SG-7.2 - Oversized Adjustable Saw Guide

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Doppia guida tagliatubi Park Tool SG-7.2 regolabile
48,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tagliatubi isolanti in gomma, maschera da taglio in acciaio inox a 45 gradi, guida di taglio per isolamento dei tubi multi-curva per lavori accurati
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ViaGasaFamido Tagliatubi a Cricchetto Tagliatubi a Cricchetto a con Guida a Rulli Incorporata per Tubi in Rame Morbido PVC da 5/16 a 1-1/8 Pollici Utensile p
26,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliatubi Manuale per Guide DIN - Doppia scanalatura e Righello per Tagli di precisione, Ideale per l'installazione di canaline in Alluminio scanalate
413,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiuganpo Tagliatubi a Cricchetto, Testa Rotante a 360 Gradi per Spazi Ristretti, con Strumento di Sbavatura e Smussatura, per Tubi in Metallo Morbido in Rame PVC da 5/16 a 1 1/8 Pollici
26,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doppia guida tagliatubi Park Tool SG-7.2 regolabile

Offerta più conveniente

La doppia guida tagliatubi Park Tool SG-7.2 regolabile aiuta a guidare con precisione il taglio di canotti reggisella aerodinamici da 89 mm o tubi rotondi da 32 mm e 45 mm di diametro. Include due entrate di taglio per seghetti standard e di fibra di carbonio con corpo in acciaio e punti sagomati per proteggere tubi e telai.
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it