DOOGEE Blade20 Turbo 5G Telefono Rugged 32GB 256GB 6.6'' HD+ Dimensity 7050 Android 15 Gemini AI Batteria 10300mAh NFC Smartphone

DOOGEE blage20 Turbo 5G Telefono interraggiato Android 15 Gemini Al Smartphone 'HD + 32GB 256GB AI Doppia fotocamera Batteria mAh NFC

DOOGEE Blade20 Turbo 5G Telefono Rugged 32GB 256GB 6.6'' HD+ Dimensity 7050 Android 15 Gemini AI Batteria 10300mAh NFC Smartphone

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
218,72 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Blade20 Turbo 5G Smartphone rugged, Dimensity 7050, IA Gemini, batteria 10300 mAh, schermo 6.6'', RAM 32 GB (8+24), ROM 256 GB, fotocamera 50 MP, Android 15, NFC

11 giorni lavorativi
222,13 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Blade20 Turbo 5G - Smartphone robusto, Android 15, Gemini AI, schermo da 6.6" HD+, 32GB di RAM + 256GB di memoria, doppia fotocamera AI, batteria da 10300mAh, NFC

10 giorni lavorativi
228,11 €
Spedizione gratuita

DOOGEE Blade20 Turbo 5G Telefono robusto 32GB 256GB 6.6 ''HD+ Dimensity 7050 Android 15 Gemini Al 10300mAh Batteria NFC Smartphone

10 giorni lavorativi
229,18 €
Spedizione gratuita

Smartphone robusto DOOGEE Blade20 Turbo 5G Android 15 Gemini AI 32 GB doppia fotocamera mAh NFC

8 giorni lavorativi
230,04 €
Spedizione gratuita
DOOGEE Blade20 Turbo 5G Telefono Rugged 32GB 256GB 6.6'' HD+ Dimensity 7050 Android 15 Gemini AI Batteria 10300mAh NFC Smartphone

Offerta più conveniente

DOOGEE Blade20 Turbo 5G Telefono Rugged 32GB 256GB 6.6'' HD+ Dimensity 7050 Android 15 Gemini AI Batteria 10300mAh NFC Smartphone
218,72 €
8 giorni lavorativi
it.aliexpress.com