DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Donna Karan Energizing Eau de Toilette 100 ml

offerte usate a partire da

DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,65 €
Spedizione da 5,50 €

DKNY DKNY Men Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
29,85 €
298,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Men Eau de Toilette

Spedito in 8-12gg lavorativi
31,67 €
Spedizione da 10,00 €

DKNY Men Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,70 €
Spedizione da 5,50 €

Donna Karan Men 100 Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,02 €
Spedizione da 7,50 €

DKNY Men Energizing Edt Spray 0,1 l Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,21 €
Spedizione da 0,00 €

Dkny by Donna Karan Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,17 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Donna Karan Women Summer Energizing Limited Edition Eau De Toilette Spray 100 ml
58,76 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Donna Karan Energizing Spray 50ml Eau De Toilette Multicolor 50 ml Donna
37,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DKNY DKNY Women Energizing 2011 50 ml eau de parfum per Donna
31,29 €
625,80 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY Original Women Energizing Eau de Toilette da donna 30 ml
18,01 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY DKNY Women Energizing 2011 100 ml eau de parfum per Donna
30,43 €
304,30 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

DKNY Energizing for Men di Donna Karan è un'eau de toilette per uomo lanciata nel 2000. Questa fragranza rientra nella categoria delle fragranze aromatiche agrumate ed è una scelta ideale per la primavera e l'estate. Il profumo porta freschezza ed energia, ideale per essere indossato quotidianamente quando si vuole apparire freschi e attivi. Alla testa della fragranza, lo zenzero piccante si fonde con le note rinfrescanti del mandarino per creare un'apertura frizzante e rinvigorente. Questa combinazione è piena di vita ed energia e rende la fragranza ideale per le giornate calde. Il cuore della fragranza è costituito da note aromatiche di edera e ginepro fresco, che conferiscono al profumo le sue caratteristiche sfumature erbacee e leggermente legnose. Questa componente apporta un equilibrio maschile ed elegante tra freschezza ed elementi aromatici. La base della fragranza è costituita da un caldo legno di sandalo e dall'insolito accordo di acero, che aggiungono una sottile profondità
28,65 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it