Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Racchetta da tennis da tavolo Donic-Schildkröt Top Team 800 754198

Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,05 €
Spedizione gratuita

Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

DONIC SCHILDKRÖT Racchetta da ping pong Top Team 800 grigio

GS17-PSM10
3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 3,95 €

Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,48 €
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Top Team 800 racchetta tennis tavolo avanzata

Offerta più conveniente

GIOCO ALLROUND AVANZATO: Per giocatori amatoriali avanzati che giocano regolarmente e cercano più spin, dinamica e controllo; Speed 70, Spin 80, Control 70 PIÙ SPIN E POTENZA: La gomma Alpha Slick con spugna S-PLUS da 1,8 mm supporta colpi attivi, piazzamento sicuro e velocità controllata SENSIBILITÀ SULLA PALLA PIÙ PIACEVOLE: La tecnologia AVS riduce le vibrazioni percepibili tra piatto e manico e migliora la risposta al contatto con la palla MANEGGEVOLEZZA DINAMICA: Il sistema PLS Power Light System supporta una sensazione di gioco leggera e reattiva su dritto, rovescio e scambi veloci MANICO ERGONOMICO: Il manico confortevole resta sicuro nella mano e facilita il cambio controllato tra dritto e rovescio; la gomma è omologata ITTF
29,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
47,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
27,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
84,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €