Done By Deer Vejilla First Meal Happy Clouds Verde

Done by Deer Mijn eerste maaltijdset Happy Clouds Groen

Done By Deer Vejilla First Meal Happy Clouds Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di stoviglie Done by Deer Foodie First Meal con base a ventosa

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 7,90 €

Done by Deer Mijn eerste maaltijdset Happy Clouds Groen

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 8,00 €

Done by Deer Mijn eerste maaltijdset Happy Clouds Groen

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione da 15,21 €

Prodotti simili

Tazza con manici Done by Deer Foodie Happy Dots
10,95 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Piatto antiscivolo Done by Deer Foodie
10,95 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
first clouds Set di stoviglie Done by Deer™ Happy Pink
17,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Piatto con scomparti Done by Deer Foodie
12,95 €
5 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Done By Deer Vejilla First Meal Happy Clouds Verde

Offerta più conveniente

Rendi la transizione del tuo bambino ai cibi solidi un´avventura deliziosa e senza disordine con il set per il primo pasto Foodie di DONE BY DEER nel grazioso design Happy Clouds. Sapientemente realizzato per i piccoli mangiatori, questo set di stoviglie combina una giocosa estetica scandinava con un´impareggiabile funzionalità, rendendolo il compagno perfetto per il percorso di svezzamento del tuo bambino e oltre. Ogni dettaglio è pensato per supportare lo sviluppo del tuo bambino, portando al contempo un tocco di gioia e immaginazione alla tavola da pranzo.I piccoli apprezzeranno qualsiasi pasto servito in questo grazioso set per il primo pasto Foodie con un motivo giocoso.La sua pratica base a ventosa mantiene la ciotola ferma e il cucchiaio ha una funzione facile da impugnare, rendendo comodo nutrire il tuo bambino.Il set per il primo pasto Foodie è progettato per la vita di tutti i giorni con i bambini ed è lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde.Una volta che il set avrà
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT