Nero Di Troia Puglia Igp Angiuli

Donato Angiuli Puglia IGT Nero di Troia 2023 0,75 ℓ

Nero Di Troia Puglia Igp Angiuli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,08 €
Spedizione da 5,99 €

Donato Angiuli Puglia IGT Nero di Troia 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 6,90 €
Nero Di Troia Puglia Igp Angiuli

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
6,08 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Negroamaro Puglia Igp Angiuli
5,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Donato Angiuli Maccone Puglia IGP Nero di Troia Passito 2022 500 ㎖
6,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maccone Moscato Secco 2024 Puglia IGP Donato Angiuli
16,90 €
22.53 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Donato Angiuli Maccone Puglia IGP Primitivo Rosato 2025 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Maccone Nero di Troia Passito 2023 Puglia IGP Donato Angiuli 50 cl
29,90 €
59.8 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €