Domke Filmguard Borsa per fotocamera, piccola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,68 €
Spedizione gratuita

Domke Borsa Filmguard Small

2-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Domke Filmguard Borsa per fotocamera, piccola

40,55 €
Spedizione gratuita

Domke 711-11B Borsa piccola Filmguard (nera)

10-15 giorni
91,44 €
Spedizione gratuita
Domke Filmguard Borsa per fotocamera, piccola

Offerta più conveniente

Protegge la pellicola dai raggi X nocivi. Le chiusure a strappo mantengono la borsa saldamente chiusa. Struttura durevole a triplo strato. Queste borse rivestite di piombo proteggono pellicole non trasformate e altri media sensibili contro le macchine a raggi X a basso dosaggio utilizzate negli aeroporti di tutto il mondo.
30,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

DomkeDOMKE - Custodia di protezione per pellicole, dimensione media
41,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Domke 711-15B custodia per fotocamera Cover Nero
42,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa A5 per la protezione della pellicola fotografica Domke Filmguard per 10 x pellicola 35mm / 120 - Verde
6,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €