Domino Xm2 Super Soft Opened End Grips Nero 22mm / 120-125mm

Domino Coppia Manopole XM2 Super Soft aperte D 22 mm L 120-125 mm Nero/Fucsia

offerte usate a partire da

Domino Xm2 Super Soft Opened End Grips Nero 22mm / 120-125mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manopole Domino A250 On-Road nero / rosa (aperto)

Da 1 a 7 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 11,00 €

DOMINO Coppia MANOPOLE Nero/Fucsia Soft STRADALI

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 12,90 €

Manopole Domino XM2 Super Soft Nero-Fucsia Aperte D 22 Mm L 120-125 Mm Per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione da 29,99 €

DOMINO Coppia MANOPOLE Nero/Fucsia Soft STRADALI

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 8,90 €

DOMINO Coppia MANOPOLE Nero/Fucsia Soft STRADALI

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 13,90 €

DOMINO Coppia MANOPOLE Nero/Fucsia Soft STRADALI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,42 €
Spedizione da 5,99 €

Spedizione Gratuita Manopole Domino XM2 Super Soft Nero-Fucsia Aperti D 22 Mm L

35,91 €
Spedizione da 23,99 €

DOMINO Coppia MANOPOLE Nero/Fucsia Soft STRADALI

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DOMINO Coppia Manopole Moto Trial Colore nero estremità chiusa 123 - 126 mm
11,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Domino Coppia manopole Trial Bianco/Nero 22-26 mm Universali
15,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Domino Rivestimenti A260 Off-road Dual Compound full grip
16,47 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Domino Xm2 Super Soft Opened End Grips Nero 22mm / 120-125mm

Offerta più conveniente

Sperimenta il culmine del controllo e del comfort della motocicletta con le manopole DOMINO XM2 Super Soft con estremità aperta. Progettate per i motociclisti che richiedono il massimo in termini di prestazioni e feedback tattile, queste manopole sono il risultato diretto della vasta eredità di corse di Domino e della collaborazione con i migliori team nei campionati mondiali come MotoGP e Moto2. Il design XM2 è l´interfaccia definitiva tra te e la tua moto, trasformando ogni input in un´azione precisa e sicura.La caratteristica distintiva delle manopole XM2 Super Soft è la loro eccezionale sensazione. La superficie esterna appositamente sviluppata offre una presa tenace e rassicurante in tutte le condizioni, sia che tu stia navigando su una pista bagnata o su una strada di canyon assolata. Ciò consente una presa più leggera sul manubrio, riducendo significativamente il pompaggio del braccio e l´affaticamento del pilota durante sessioni prolungate o gare impegnative. Il risultato è una
17,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)