DOLTENDIX 20BUST

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,29 €
Spedizione da 5,00 €

Doltendix 20 Bustine - Integratore Benessere Tendini e Legamenti

1-2 days
25,97 €
Spedizione da 5,90 €

DOLTENDIX 20BUST

1-3 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 5,80 €

Kolinpharma Doltendix 20 Bustine

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,81 €
Spedizione gratuita

Kolinpharma Doltendix 20 Buste - Integratore Per Il Benessere Dei Tendini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
27,70 €
Spedizione da 4,89 €

Doltendix 20 buste

24/72 ore
27,86 €
Spedizione da 6,00 €

Doltendix Bustine 20 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

DOLTENDIX 20BUST

2-4 giorni
28,89 €
Spedizione da 4,90 €

Doltendix Kolinpharma Integratore 20 bustine

1-3 giorni lavorativi
29,25 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DOLTENDIX 20BUST
Spedizione da 5,90 €
DOLTENDIX 20BUST - TRE CONFEZIONI KIT CONVENIENZA
109,00 €
2.27 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOLTENDIX 20BUST

Offerta più conveniente

DOLTENDIX Descrizione Integratore per il benessere delle cartilagini, delle articolazioni e delle ossa. La vitamina C contribuisce alla formazione del collagene per la normale funzione delle ossa e delle cartilagini, alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e al normale metabolismo energetico. Prodotto halal e doping free. Ingredienti Collagene di origine bovina (TENDOFORTE), maltodestrina, vitamina C (acido L-ascorbico), aromi; correttore di acidità: acido citrico; astaxantina (AstaReal), amido modificato; colorante: rosso di barbabietola; trans-resveratrolo (Veri-Sperse); antiagglomerante: biossido di silicio; edulcorante: sucralosio. Senza glutine e lattosio e derivati del latte. Caratteristiche nutrizionali Valori nutrizionali per dose Collagene 5.000 mg Astaxantina 8 mg Vitamina C 500 mg (625% VNR*) Trans-resveratrolo 150 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 2 buste al giorno di DOLTENDIX, disperdendole ciascuna in un bi