Dolorina flacone 90 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 6,90 €

DOLORINA FLACONE (90 gr) - Supporto naturale in pasta appetibile per la funzione nocicettiva di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

steve jones Dolorina Flacone 90 Grammi

2-5 giorni lavorativi
29,58 €
Spedizione da 1,90 €

DOLORINA Flac.90g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,67 €
Spedizione gratuita

DOLORINA FLACONE 90G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 5,90 €

DOLORINA FLACONE 90 G

Spedizione entro 48h
33,90 €
Spedizione da 5,00 €

Buonapet Dolorina Flacone 90 Grammi Cani e Gatti - Supporto funzione Nocicettiva

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

DOLORINA FLACONE 90G- buona pet- RICCO DI OLIO DI CANAPA, PEA E VITAMINA E

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
EUR 5,83 / Unità
Spedizione gratuita

Buonapet DOLORINA 90 ml per Cani Gatti → Controlla il Dolore in maniera Naturale

36,00 €
EUR 0,40 / L
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dolorina flacone 90 g

Offerta più conveniente

Dolorina è un mangime complementare in pasta fluida per cani e gatti, studiato per favorire la normale funzione del sistema nocicettivo. Grazie alla combinazione di olio di canapa, PEA (palmitoiletanolamide) e vitamina E, offre un supporto nutrizionale mirato per il benessere quotidiano del tuo animale. La pratica siringa dosatrice rende la somministrazione semplice e precisa. Ingredienti e formulazione La formula di Dolorina unisce ingredienti di alta qualità selezionati per le loro proprietà complementari: Olio di canapa (14%) - fonte naturale di acidi grassi essenziali. PEA Levagen+ (4%) - palmitoiletanolamide, molecola naturalmente presente nell’organismo, utile per il normale funzionamento del sistema nocicettivo. Vitamina E (20.000 mg/kg) - potente antiossidante che protegge le cellule dallo stress ossidativo. Ribes nero foglie in polvere - ingrediente botanico che completa la formulazione. Ogni porzione da 2 ml (2 g) apporta 280 mg di olio di canapa, 90 mg di PEA (di cui 81 mg d
28,89 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

DOLORINA FLACONE 90 G
29,71 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dolorina Flacone 90 G 2x90 g Pasta
68,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Buona Pet Dolorina Supporto cerebrale Liquido per cani e gatti 90 gr Flacone - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
30,50 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Dolorina Flacone 90 G 3x90 g Pasta
100,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PET DOLORINA FLACONE 90 G PER CANE E GATTO CON SIRINGA DOSATRICE SUPPORTO
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita