Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Grey per Donne - Taglia 4,5 UK - Grigio

Dolomite Zapato WS 54 Low Evo - Scarpe, Grey,

Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Grey per Donne - Taglia 4,5 UK - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking da donna Dolomite 54 Low Evo (Grigio) 4.5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite Zapato WS 54 Low Evo - Scarpe, Grey,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,31 €
Spedizione gratuita

Dolomite Zapato WS 54 Low Evo - Scarpe, Grey,

Disponibilità immediata
123,95 €
Spedizione da 5,00 €

Dolomite Zapato WS 54 Low Evo - Scarpe, Grey,

Disponibilità immediata
129,40 €
Spedizione gratuita

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Dolomite Zapato WS 54 Low Evo - Scarpe, Grey,

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: materiali leggeri per una camminata agile.
• Impermeabilità: piedi asciutti in ogni condizione climatica.
• Suola antiscivolo: stabilità su terreni impegnativi.

Prodotti simili

DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
125,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,97 €
DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 40- modello 2026
132,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dolomite Scarponcini Cinquantaquattro High FG GTX uomo (Dimensione UK 11, Blu)
181,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, donna, grigio EU40 2/3 / UK7 / US9 W Grey
125,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,97 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Grey per Donne - Taglia 4,5 UK - Grigio

Offerta più conveniente

Le W'S 54 Low Evo Grey sono scarpe per donna del marchio Dolomite, ideali da indossare quotidianamente o durante i vostri viaggi.Comode e versatili, ti accompagneranno in tutte le tue avventure, dal lavoro all'altra parte del mondo per esplorare nuovi luoghi. Si prenderanno cura dei vostri piedi grazie al sistema esclusivo DAS Light del marchio, che assicura una forma e una suola anatomiche che riducono l'affaticamento migliorando la postura e la stabilità. La suola esterna Vibram® in composito Eco Step garantisce qualità, aderenza e performance su qualsiasi tipo di superficie.Oltre ad essere comode, le W'S 54 Low Evo sono eco-responsabili e realizzate con materiali riciclati! Queste scarpe rispettano l'ambiente in cui camminate, sono certificate dal Leather Working Group e hanno ottenuto il marchio Re-Source, marchio ecoresponsabile del brand.Questo modello è comodo ed ecologico, ed è questo che conta, no?
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it