Scarpe da trekking Dolomite Carezza Knit (Goat Beige) Donna 5 UK

Dolomite - Women's Shoe Carezza Knit - Scarpe per il tempo libero EU 38 goat beige

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking Dolomite Carezza Knit (Goat Beige) Donna 5 UK

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite Carezza Knit Trainers Beige EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite - Women's Shoe Carezza Knit - Scarpe per il tempo libero EU 38 goat beige

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Dolomite Carezza Knit Trainers EU 38

Disponibilità immediata
149,16 €
Spedizione gratuita

Dolomite Carezza Knit Trainers EU 38

Disponibilità immediata
160,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Low GTX - Scarpe sportive EU 38 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 nero
165,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Low GTX - Scarpe sportive EU 38 nero
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 nero
165,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 nero
165,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Dolomite Carezza Knit (Goat Beige) Donna 5 UK

Offerta più conveniente

Scopri la Carezza, una scarpa leggera e confortevole, ideale per il quotidiano e le passeggiate. Realizzata con materiali riciclati, unisce stile e sostenibilità. Scarpe leggere per camminare e viaggiare Queste scarpe sono progettate per offrire un comfort ottimale durante i tuoi spostamenti quotidiani o le tue escursioni. La loro leggerezza e traspirabilità le rendono una scelta ideale per le giornate estive, garantendo al contempo una calzata avvolgente che sostiene il piede ad ogni passo. Realizzate con materiali riciclati, uniscono prestazioni e rispetto per l'ambiente. La suola ergonomica, dotata di un'ottima assorbimento degli urti, assicura una camminata piacevole, sia in ambiente urbano che nella natura. Vantaggi Modello durevole e leggero, perfetto per l'estate. Design ergonomico per un comfort ottimale. Materiali riciclati, rispettosi dell'ambiente. Fodera in mesh traspirante per una migliore ventilazione. Suola ammortizzante per un supporto maggiore. Caratteristic
112,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)