DOLOMITE Scarpe da trekking da donna 54 Low FG Evo GTX grigio | 38 2/3

DOLOMITE W's 54 Low Fg Evo Gore-tex - Donna - Marrone - Taglia 38 2/3- modello 2026

offerte usate a partire da

DOLOMITE Scarpe da trekking da donna 54 Low FG Evo GTX grigio | 38 2/3

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

DOLOMITE W's 54 Low Fg Evo Gore-tex - Donna - Marrone - Taglia 38 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
125,72 €
Spedizione da 10,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite - Scarpe lifestyle in GORE-TEX® - W'S 54 Low Fg Evo Gtx Aluminium Grey per Donne in Pelle - Taglia 5,5 UK - Grigio

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Alluminum Grey) donna 5.5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolomite 54 Low Evo W - scarpe trekking - donna 5,5 UK Grey/White woman
119,96 €
12 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Dolomite WS 54 Low Evo, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Canna di Fucile, 39.5 EU
117,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,97 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Grey per Donne - Taglia 4 UK - Grigio
119,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
Dolomite WS 54 Low Evo, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Canna di Fucile, 40 2/3 EU
117,56 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,97 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Grey per Donne - Taglia 5,5 UK - Grigio
119,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
DOLOMITE Scarpe da trekking da donna 54 Low FG Evo GTX grigio | 38 2/3

Offerta più conveniente

La leggendaria scarpa Cinquantaquattro Low FG è ora ancora più sostenibile. La Cinquantaquattro Low GTX EVO è realizzata in pelle nabuk oliata sostenibile ed è dotata di una fodera GORE-TEX impermeabile certificata OEKO-TEX® 100. Il comodo plantare e i lacci sono realizzati con materiali riciclati. La suola Dolomite Vibram® con mescola Ice-Trek 2 offre un'aderenza di prima classe, una buona ammortizzazione e una funzione di supporto durante la camminata ed è realizzata con il 20% di polvere di EVA riciclata. La versione da donna della Cinquantaquattro è dotata della forma Perfecta, appositamente studiata per l'anatomia del piede femminile. Caratteristiche principali Ideale per la vita di tutti i giorni, i viaggi e le passeggiate Per un comfort ottimale Tomaia in pelle nabuk oliata certificata LWG Fodera impermeabile in GORE-TEX Plantare in mesh riciclato Suola Vibram® Ice Trek 2 Sviluppata appositamente per la forma del piede femminile Dettagli: ​​​​​​Pelle di ottima qualità Tomaia res
124,99 €
5-10 giorni
gigasport.it