Scarpe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Donna 4.5 UK

DOLOMITE W's 54 High Fg Evo Gore-tex - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2026

Scarpe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Donna 4.5 UK

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker EU 37,5 marrone/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 1/2 Donna

9-11 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Donna 4.5 UK

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking per donne, durevoli e confortevoli, con aderenza superiore. Realizzate in materiali riciclati e impermeabili grazie alla fodera GORE-TEX certificata OEKO-TEX® 100. Scarpe da trekking durevoli per donne con aderenza superiore e comfort quotidiano La Cinquantaquattro High FG EVO, realizzata in nabuk grasso durevole, integra una fodera impermeabile GORE-TEX certificata OEKO-TEX® 100. La sua soletta e i lacci sono realizzati in materiali riciclati. Dotata di una suola esterna Dolomite Vibram® con composto Ice-Trek 2, assicura aderenza e ammortizzazione. Progettata per le donne, questa scarpa multifunzionale utilizza materiali ecologici e offre un comfort ottimale. Vantaggi Realizzata in nabuk grasso durevole e foderata in GORE-TEX certificato OEKO-TEX® 100 per un'impermeabilità ottimale. Suola esterna Dolomite Vibram® con composto Ice-Trek 2 che offre aderenza e ammortizzazione superiori, realizzata al 20% in polvere di EVA riciclata. Eco-responsabile con materiali rici
140,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Donna 5.5 UK
112,50 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Donna 6 UK
112,50 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Beige per Donne - Taglia 38
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Donna 7 UK
112,50 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dolomite - Scarpe lifestyle in GORE-TEX® - W'S 54 Low Fg Evo Gtx Taupe Beige per Donne - Taglia 38 2/3
125,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €