Dolomite Scarpe da donna Zernez Gtx (Warm Grey/Dry Red) 7.5 UK

DOLOMITE Stivali WS Zernez GTX, Mocassino Donna, Grigio Caldo, Rosso, 41.5 EU

offerte usate a partire da

Dolomite Scarpe da donna Zernez Gtx (Warm Grey/Dry Red) 7.5 UK

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
133,99 €
Spedizione da 10,39 €

DOLOMITE Stivali WS ZERNEZ GTX, Donna, Warm Grey/Dry Red, 41.5 EU

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

DOLOMITE Stivali WS ZERNEZ GTX, Donna, Warm Grey/Dry Red, 41.5 EU

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolomite Scarponi Da Trekking Zernez Goretex
175,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dolomite Scarponi Da Trekking Zernez Goretex
179,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali da trekking Dolomite W's Vernale Leather High GTX (Silver Green/Sand Pink) Donna 8.5 UK
184,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DOLOMITE Stivali WS ZERNEZ GTX, Donna, Warm Grey/Dry Red, 38 EU
179,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali da trekking Dolomite W's Vernale Leather High GTX (Silver Green/Sand Pink) Donna 6.5 UK
184,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dolomite Scarpe da donna Zernez Gtx (Warm Grey/Dry Red) 7.5 UK

Offerta più conveniente

Zernez Gtx è disponibile anche in questa versione più leggera, appositamente studiata per offrire una calzata più confortevole e performante a tutte le escursioniste. Vantaggi : Leggero Appositamente progettato per le donne Caratteristiche tecniche : Per il trekking e le passeggiate in montagna Tomaia in pelle scamosciata Fodera impermeabile in GORE-TEX: impermeabile - traspirante - basso livello di isolamento Suola Vibram®: reattiva su terreni imprevedibili. Progettata per garantire stabilità e comfort Suola leggera e aderente Intersuola a 2 densità: assorbimento degli urti Peso: 550 g per scarpa
133,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)