Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Dolomite - Scarpe lifestyle in GORE-TEX - 54 Low Fg Evo GTX Sage Green per Uomo in Pelle - Taglia 10 UK - Verde Verde 10 UK

offerte usate a partire da

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,98 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 1/2

3 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Scarpe per il tempo libero EU 44,5 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Disponibilità immediata
173,65 €
Spedizione gratuita

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione da 14,90 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Disponibilità immediata
184,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking Dolomite 292531 Marrone 42
195,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Dolomite 292531 Marrone 41.5
175,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe lifestyle Dolomite 54 Low (Nugget/Brown) Donna 8 UK
111,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dolomite 54 Mid Fg Evo, Scarpe Lifestyle Unisex (Dark Brown, 43 1/3, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43 1/3)
198,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10

Offerta più conveniente

✅ Impermeabile e traspirante: la membrana Gore-Tex mantiene i piedi asciutti e garantisce un clima piacevole in qualsiasi condizione atmosferica ✅ Materiale superiore di alta qualità: in pregiata pelle pieno fiore per una qualità durevole e un aspetto elegante ✅ Comoda ammortizzazione: la suola intermedia in EVA riduce gli urti e aumenta il comfort durante l'uso quotidiano e i viaggi ✅ Grip sicuro: la suola Vibram offre una trazione affidabile su strade urbane, sentieri forestali e terreni leggeri ✅ Utilizzo versatile: Perfetto per il tempo libero, viaggi e leggere attività all'aperto - sportivo ed elegante allo stesso tempo
159,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it