Dolomite Crode Nera Tech GTX, Scarpa da Escursionismo Uomo (Black/Lime Green, Numeric_44)

DOLOMITE Scarpe CRODA NERA TECH GTX Trekking Gore-Tex® - UK 9.5 - BLACK-LIME GREEN

Dolomite Crode Nera Tech GTX, Scarpa da Escursionismo Uomo (Black/Lime Green, Numeric_44)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,45 €
Spedizione da 6,55 €

Dolomite Croda Nera Tech Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

10-12 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite Crode Nera Tech GTX, Scarpa da Escursionismo Uomo (Black/Lime Green, Numeric_44)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 11,99 €
Dolomite Crode Nera Tech GTX, Scarpa da Escursionismo Uomo (Black/Lime Green, Numeric_44)

Offerta più conveniente

Ideali per l’escursionismo e le camminate in montagna Tomaia in mesh certificato GRS Assicurano una calzata comoda e avvolgente Membrana in GTX - 3D Airmesh SUOLA: Dolomite by Vibram Croda Nera - mescola in gomma Megagrip
136,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe da trekking Dolomite Croda Nera GORE-TEX (Mineral Red) Donna 5.5 UK
135,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking Dolomite Croda Nera GORE-TEX (Mineral Red) Donna 5 UK
135,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dolomite Scarpe Da Trekking Croda Nera Tech Goretex
169,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Scarpe da trekking Dolomite Croda Nera GORE-TEX (Mineral Red) Donna 6.5 UK
135,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trekking Dolomite Croda Nera GORE-TEX (Mineral Red) Donna 6 UK
135,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €