Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Ice White per Donne - Taglia 5,5 UK - Bianco

Dolomite Outdoor Scarpe casual 54 Low Evo Donna Bianco Ice White EU 38 2/3

offerte usate a partire da

Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Ice White per Donne - Taglia 5,5 UK - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

DOLOMITE Sneaker da donna 54 Low Evo bianco | 38 2/3

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,96 €
Spedizione gratuita

Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, donna, bianco EU38 2/3 / UK5,5 / US7,5 W Ice White

2-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Ice White) Donna 5.5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite 54 Low Evo Sage Green, bianco ghiacco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 18,00 €

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Dolomite 54 Low Evo Sage Green, bianco ghiacco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
149,49 €
Spedizione gratuita

Dolomite 54 Low Evo Sage Green, bianco ghiacco, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
155,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLOMITE Scarpe MOENA GTX Trekking Gore-Tex® vibram - UK 9.0 - ANTHRACITE GREY/CHILI RED
140,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE Croda Nera Tech GTX - scarpe trekking - donna Blue 6,5 UK
84,95 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - W'S 54 Low Evo Ice White per Donne - Taglia 5,5 UK - Bianco

Offerta più conveniente

Le W'S 54 Low Evo Ice White sono scarpe da donna del marchio Dolomite, ideali da indossare quotidianamente o durante i vostri viaggi.Comode e versatili, ti accompagneranno in tutte le tue avventure, dal lavoro all'altra parte del mondo per esplorare nuovi luoghi. Si prenderanno cura dei vostri piedi grazie al sistema esclusivo DAS Light del marchio, che assicura una forma e una suola anatomiche che riducono l'affaticamento migliorando la postura e la stabilità. La suola esterna Vibram® in mescola Eco Step garantisce qualità, aderenza e performance su qualsiasi tipo di superficie.Oltre ad essere comode, le W'S 54 Low Evo sono eco-responsabili e realizzate con materiali riciclati! Queste scarpe rispettano l'ambiente in cui cammini e sono certificate dal Leather Working Group e contrassegnate Re-Sourcedal marchio ecoresponsabile del brand.Questo modello è comodo ed ecologico, ed è questo che conta, no?
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.