Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, uomo, marrone scuro EU45 / UK10,5 / US11,5 Dark Brown

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX (Marrone scuro) scarpe da donna 10.5 UK

offerte usate a partire da

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, uomo, marrone scuro EU45 / UK10,5 / US11,5 Dark Brown

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dolomite 54 Low Fg Evo GTX (Marrone scuro) 10.5 UK

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Scarpe per il tempo libero EU 45 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
163,75 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
165,80 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
169,53 €
Spedizione da 12,97 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione da 14,90 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 16,00 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
181,49 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Scarpe casual da uomo, marrone scuro., 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
184,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026
125,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo - scarpe trekking - uomo 7,5 UK Dark Blue man
119,90 €
6 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, scarpe casual, uomo, marrone scuro EU45 / UK10,5 / US11,5 Dark Brown

Offerta più conveniente

Design iconico e materiali certificati caratterizzano Cinquantaquattro Low FG GTX EVO. Tomaia in nubuck oliato con rinforzi in gomma vulcanizzata. Fodera GORE-TEX® impermeabile con membrana ePE senza PFC. Intersuola in EVA riciclata ammortizzante e suola Vibram® Ice-Trek 2 con grip affidabile. Costruzione DAS anatomica. Specifikationer Categoria: Scarpa lifestyle Tomaia: Nubuck oliato certificato Fodera: GORE-TEX® Soletta: Sughero Intersuola: EVA riciclata Suola: Vibram® Ice Trek 2 Calzata: Regular fit Risolabile Membrana ePE senza PFC
137,00 €
2-5 giorni
skisports.it