Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Pistacchio Grey per Uomo - Taglia 8 UK - Beige

Dolomite - 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 42 olivia/beige

offerte usate a partire da

Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Pistacchio Grey per Uomo - Taglia 8 UK - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Dolomite 54 Low Evo (Pistacchio Grey) Uomo 8 UK

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo, Grigio Pistacchio, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,88 €
Spedizione gratuita

Dolomite - 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 42 olivia/beige

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Hiking Shoes Beige,Grigio EU 42

3 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo, Grigio Pistacchio, 42 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo, Grigio Pistacchio, 42 EU

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo, Grigio Pistacchio, 42 EU

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 16,00 €

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo, Grigio Pistacchio, 42 EU

Disponibilità immediata
155,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026
125,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo - scarpe trekking - uomo 7,5 UK Dark Blue man
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite - Scarpe lifestyle/da viaggio - 54 Low Evo Pistacchio Grey per Uomo - Taglia 8 UK - Beige

Offerta più conveniente

Le 54 Low Evo Pistacchio Grey sono scarpe del marchio Dolomite, ideali da indossare quotidianamente o durante i vostri viaggi.Comode e versatili, ti accompagneranno in tutte le tue avventure, dal lavoro all'altra parte del mondo per esplorare nuovi luoghi. Si prenderanno cura dei vostri piedi grazie al sistema esclusivo DAS Light del marchio, che assicura una forma e una suola anatomiche che riducono l'affaticamento migliorando la postura e la stabilità. La suola esterna Vibram® in mescola Eco Step garantisce qualità, aderenza e performance su qualsiasi tipo di superficie.Oltre ad essere comode, le 54 Low Evo sono eco-responsabili e realizzate con materiali riciclati! Queste scarpe rispettano l'ambiente in cui camminate e sono certificate dal Leather Working Group e contrassegnate Re-Sourcedal marchio ecoresponsabile del brand.Questo modello è comodo ed ecologico, ed è questo che conta, no?
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it