Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, uomo, blu EU45,5 / UK11 / US12 Blue/Cord

offerte usate a partire da

Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, uomo, blu EU45,5 / UK11 / US12 Blue/Cord

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
113,00 €
Spedizione gratuita

DOLOMITE 54 Low Evo - Uomo - Blu - Taglia 45 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Blu/Cord) Uomo 11 UK

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite Scarpe 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Blue/Cord, 45 2/3 EU

Disponibilità immediata
123,16 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpe 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Blue/Cord, 45 2/3 EU

Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpe 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Blue/Cord, 45 2/3 EU

Disponibilità immediata
129,50 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpe 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Blue/Cord, 45 2/3 EU

Disponibilità immediata
133,83 €
Spedizione da 12,97 €

Dolomite - 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 45 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Dolomite Scarpe 54 Low Evo, Scarpe Uomo, Blue/Cord, 45 2/3 EU

Disponibilità immediata
143,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DOLOMITE 54 Low Evo W - Donna - Grigio / Grigio - Taglia 39 1/2- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Uomo 8 UK
115,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 44- modello 2026
125,72 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo - scarpe trekking - uomo 7,5 UK Dark Blue man
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, uomo, blu EU45,5 / UK11 / US12 Blue/Cord

Offerta più conveniente

La 54 Low EVO rappresenta l'evoluzione sostenibile dell'iconica linea Cinquantaquattro di Dolomite. La tomaia è realizzata in suede certificato LWG combinato con gomma vulcanizzata per una struttura resistente e protettiva per l'uso quotidiano. La fodera è composta da mesh certificato 100% riciclato e pelle pieno fiore certificata LWG. L'intersuola in EVA microporosa riciclata garantisce ammortizzazione equilibrata. La suola Dolomite Brenta by Vibram® in mescola Eco-Step con materiali riciclati assicura grip affidabile e lunga durata. Specifikationer Tomaia: Suede certificato LWG + gomma vulcanizzata Fodera: Mesh riciclato + pelle pieno fiore LWG Soletta: Sughero Intersuola: EVA microporosa Die-Cut Recycled Suola: Dolomite Brenta by Vibram® - Ecostep Rubber Compound Footbed: EVA riciclata + mesh riciclato Costruzione: DAS Altro: Risolabile
113,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.