Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, donna, beige EU40 2/3 / UK7 / US9 W Beige

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero UK 7 | EU 40,5 beige

offerte usate a partire da

Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, donna, beige EU40 2/3 / UK7 / US9 W Beige

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 40 2/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Beige, 40.5|41

Disponibilità immediata
131,78 €
Spedizione da 16,00 €

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Beige, 40.5|41

Disponibilità immediata
146,41 €
Spedizione gratuita

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Beige, 40.5|41

Disponibilità immediata
146,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 39,5 olivia
142,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 olivia
142,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 blu
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 beige
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 42 grigio
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite 54 Low Evo, scarpe casual, donna, beige EU40 2/3 / UK7 / US9 W Beige

Offerta più conveniente

La 54 Low EVO rappresenta l'evoluzione sostenibile dell'iconica linea Cinquantaquattro di Dolomite. La tomaia è realizzata in suede certificato LWG combinato con gomma vulcanizzata per una struttura resistente e protettiva per l'uso quotidiano. La fodera è composta da mesh certificato 100% riciclato e pelle pieno fiore certificata LWG. L'intersuola in EVA microporosa riciclata garantisce ammortizzazione equilibrata. La suola Dolomite Brenta by Vibram® in mescola Eco-Step con materiali riciclati assicura grip affidabile e lunga durata. Specifikationer Tomaia: Suede certificato LWG + gomma vulcanizzata Fodera: Mesh riciclato + pelle pieno fiore LWG Soletta: Sughero Intersuola: EVA microporosa Die-Cut Recycled Suola: Dolomite Brenta by Vibram® - Ecostep Rubber Compound Footbed: EVA riciclata + mesh riciclato Costruzione: DAS Altro: Risolabile
119,00 €
2-5 giorni
skisports.it