Dolomite 54 Low Evo Donna (Verde salvia) 6 UK

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero UK 6 | EU 39,5 olivia

offerte usate a partire da

Dolomite 54 Low Evo Donna (Verde salvia) 6 UK

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,79 €
Spedizione gratuita

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Disponibilità immediata
126,80 €
Spedizione gratuita

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 39,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Gore-tex® Trainers Verde EU 39 1/2 Donna

3 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Disponibilità immediata
143,39 €
Spedizione gratuita

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 16,00 €

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 18,00 €

Dolomite Donna Cinquantaquattro Low Evo Scarpe, Sage Green, 39.5

Disponibilità immediata
154,51 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 39,5 olivia
142,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 olivia
142,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 blu
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 38 2/3 beige
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite - Women's 54 Low Evo - Scarpe per il tempo libero EU 42 grigio
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dolomite 54 Low Evo Donna (Verde salvia) 6 UK

Offerta più conveniente

Scoprite lo scarpone da donna Cinquantaquattro 54 Low EVO, che combina durata e comfort con materiali riciclati e un taglio adattato alla morfologia femminile. Resistenti scarpe da trekking da donna La 54 Low EVO incarna l'impegno per una maggiore sostenibilità con la sua tomaia in pelle scamosciata certificata LWG e la fodera in mesh riciclato. Progettata per il comfort, incorpora lacci e una soletta realizzati con materiali riciclati, offrendo una piacevole esperienza di camminata nel rispetto dell'ambiente. La suola Dolomite Vibram® in gomma Eco-Step assicura un'aderenza ottimale su diversi terreni, garantendo longevità e prestazioni. Grazie al sistema di costruzione ''Perfecta'', questa scarpa si modella perfettamente alla forma del piede femminile, offrendo un sostegno e un comfort impareggiabili durante le avventure all'aria aperta. Caratteristiche Design sostenibile con materiali riciclati Suola con ottima aderenza Adatta alla forma del piede femminile Comfort ottimale grazie a
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)