DOLINA NOTECI RAFI Game con selvaggina 400g

Dolina Noteci Rafi con cervo 400g

DOLINA NOTECI RAFI Game con selvaggina 400g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 4,99 €

Rafi Adult scatoletta - selvaggina con mirtilli e mirtilli rossi 400 g

5 giorni lavorativi
1,78 €
Spedizione da 5,49 €

Dolina Noteci Rafi con cervo 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,01 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI RAFI Game con selvaggina 6 x 400g

1-5 giorni lavorativi
7,68 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI RAFI Game con selvaggina 24 x 400g

1-5 giorni lavorativi
31,44 €
Spedizione da 2,99 €

DOLINA NOTECI RAFI mix gusti 24 x 400g

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Cibo umido per cani Rafi Classic con agnello 800 g
2,60 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con selvaggina e cuori di pollo 24x400 g
2,31 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con quaglia e fegato di coniglio 24x400 g
2,31 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Rafi Mini cibo secco per cani con manzo 3kg
17,16 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Rafi con cervo 800g
2,92 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI RAFI Game con selvaggina 400g

Offerta più conveniente

Un alimento completo e privo di cereali per cani adulti di tutte le razze.L'elevato contenuto di proteine animali complete e di acidi grassi insaturi favorisce l'immunità del cane. L'alimento contiene carne di cervo, ricca di macro e micronutrienti. Il selenio e il rame coprono il fabbisogno giornaliero di un cane adulto.Mirtilli e mirtilli rossi sono fonti di vitamine e antiossidanti. Il timo migliora l'appetibilità degli alimenti. Composizione: carne e prodotti di origine animale 65% (carne di selvaggina 4%), frutta (mirtilli 2%, mirtilli rossi 2%), minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2%), timo secco 0,01%. Analisi: Proteina grezza - 9%, grasso grezzo - 7%, ceneri grezze - 2,5%, fibra grezza - 0,8%, umidità - 78%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Integratori alimentari/kg: Vitamina D3 - 450 UI, Vitamina E - 40 mg, Zinco (ossido di zinco) - 30 mg, Manganese (ossido di manganese (II)) - 2 mg, Rame (solfato di rame, pentaidrato) - 0,4 mg, Iodio (iodato di calcio granulare rivest
1,32 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it