DOLINA NOTECI RAFI Lamb con agnello 800g

Dolina Noteci Rafi con agnello – 800 g

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI RAFI Lamb con agnello 800g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2,62 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Rafi con agnello 800g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,92 €
Spedizione da 4,95 €

Rafi Adult scatoletta - agnello con mirtilli e mirtilli rossi 800 g

5 giorni lavorativi
3,19 €
Spedizione da 5,49 €

DOLINA NOTECI RAFI Lamb con agnello 6 x 800g

1-5 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI RAFI cibo umido con agnello per cani 5 x 800 g

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Cibo umido per cani Rafi Classic con agnello 800 g
2,60 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con selvaggina e cuori di pollo 24x400 g
2,31 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con quaglia e fegato di coniglio 24x400 g
2,31 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Rafi Mini cibo secco per cani con manzo 3kg
17,16 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Rafi con cervo 800g
2,92 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI RAFI Lamb con agnello 800g

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di tutte le razze.Copre completamente il fabbisogno giornaliero di tutti i nutrienti e minerali.La carne di agnello è una fonte di proteine animali ben digerite per il corretto funzionamento dell'organismo del cane. Gli acidi grassi insaturi, derivati dall'olio di lino, sono responsabili dell'immunità, della bellezza della pelle e del pelo del cane.Il cibo umido ha le giuste proporzioni di selenio e rame.Il timo è stato aggiunto all'alimento per migliorarne l'appetibilità. Mirtilli e mirtilli forniscono vitamine. Composizione:Carne e prodotti animali 65% (carne di agnello 4%), frutta (mirtilli 2%, mirtilli rossi 2%), minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2%), timo secco 0,01%. Analisi:Proteina grezza - 9%, grasso grezzo - 7%, ceneri grezze - 2,5%, fibra grezza - 0,8%, umidità - 78%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Additivi per 1 kg:Vitamina D3 - 450 UI, Vitamina E - 40 mg, Zinco (ossido di zinco) - 30 mg, Manganese (ossido di manganese (II)) - 2 mg,
2,62 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it