RAFI Alimento secco per cani con agnello 10kg

Dolina Noteci Rafi cibo secco per cani con agnello 10kg

offerte usate a partire da

RAFI Alimento secco per cani con agnello 10kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
29,21 €
Spedizione da 2,99 €

Cibo secco per cani RAFI con carne di agnello 10 kg

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Rafi cibo secco per cani con agnello 10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
40,39 €
Spedizione da 2,95 €

Rafi Adult con agnello - 10 kg

3-5 giorni
42,49 €
EUR4.25

Rafi Adult con agnello - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
81,99 €
EUR4.1

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Cibo umido per cani Rafi Classic con agnello 800 g
2,60 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con selvaggina e cuori di pollo 24x400 g
2,31 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Super Rafi Cat P&F con quaglia e fegato di coniglio 24x400 g
2,31 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Rafi Mini cibo secco per cani con manzo 3kg
17,16 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Rafi con cervo 800g
2,92 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
RAFI Alimento secco per cani con agnello 10kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di tutte le razze con agnello. Composizionecarne e prodotti di origine animale 40% (tra cui agnello essiccato 4%), cereali (riso), oli e grassi (tra cui olio di salmone 1%), frutta (mela essiccata 5%, mirtilli rossi 0,005%), minerali, prodotti di origine vegetale (tra cui yucca del Mojave 0,03%), verdure (cicoria essiccata 0,5% contenente FOS - frutto-oligosaccaridi e inulina), lievito (MOS - mannano-oligosaccaridi), glucosamina 0,02%, condroitina solfato 0,015%, estratto di camomilla 0,012%. Ingredienti analiticiproteine grezze - 26%, grassi grezzi - 13%, ceneri grezze - 7%, fibre grezze - 3%, umidità - 9%. Additivi: integratori alimentari/kg:integratori alimentari/kg: Vitamina A - 14000 UI, Vitamina D3 - 1000 UI, Vitamina E - 100 mg, Zinco (solfato di zinco, monoidrato) - 125 mg, Ferro (solfato di ferro (II), monoidrato) - 100 mg, Rame (solfato di rame (II), pentaidrato) - 10 mg, Manganese (solfato di manganese, monoidrato) - 5 mg, Iodio (iodato di c
29,21 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it