DOLINA NOTECI Premium Tacchino essiccato per cani 9kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
50,79 €
Spedizione gratuita

DOLINA NOTECI Premium tacchino - cibo secco per cani 9 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,46 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Mangime Premium Adulto Tacchino 9 kg

Disponibilità immediata
68,81 €
Spedizione da 9,00 €

Dolina Noteci Mangime Premium Adulto Tacchino 9 kg

Disponibilità immediata
72,11 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Mangime Premium Adulto Tacchino 9 kg

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Premium con Tacchino - 9 kg

3-5 giorni
79,99 €
EUR8.89

DOLINA NOTECI Premium tacchino - cibo secco per cani 2x9 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
112,62 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Mangime Premium Adulto Tacchino 9 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,79 €
Spedizione gratuita

Dolina Noteci Premium con Tacchino - Set %: 2 x 9 kg

3-5 giorni
155,99 €
EUR8.67
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DOLINA NOTECI Premium Tacchino essiccato per cani 9kg

Offerta più conveniente

Alimento completo essiccato per cani adulti di tutte le razze con tacchino. Il cibo essiccato DOLINA NOTECI Premium è stato prodotto con un'innovativa tecnologia di essiccazione a bassa temperatura, che preserva l'intero valore nutrizionale degli ingredienti e riduce al minimo la perdita di vitamine e minerali.Si tratta di una combinazione insolita di molti vantaggi: questo alimento è ricco di sostanze nutritive eccezionali, ha un basso livello di lavorazione, è comodo da somministrare ed è estremamente gustoso. Con esso, il vostro cane ottiene tutto ciò di cui ha bisogno per essere sano e felice.Il cibo secco Dolina NOTECI Premium è una garanzia di massima qualità e cura per il benessere del vostro animale. Scegliete questo alimento e vedrete come il vostro cane si godrà ogni boccone! Il tacchino essiccato DOLINA NOTECI Premium è privo di cereali che spesso causano allergie ed è stato sostituito con amido di patate. L'aggiunta di lecitina ottimizza l'assorbimento di tutti i nutrienti
50,79 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Dolina Noteci Premium Junior ricco di agnello 400g
2,41 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Premium ricco di manzo 800g
3,63 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Senior Ricco di carne di vitello, carote e timo 400g
2,01 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Dolina Noteci Premium ricco di selvaggina 800g
3,63 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Oca con patate 400g
1,78 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €