DOLINA NOTECI Premium con vitello 85 g cibo umido per gatti

Dolina Noteci Premium dish con vitello 10x85 g

DOLINA NOTECI Premium con vitello 85 g cibo umido per gatti

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,91 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Premium dish con vitello 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,40 €
Spedizione da 4,95 €

Dolina Noteci Premium dish con vitello 10x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,90 €
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium con vitello 85 g cibo umido per gatti

Offerta più conveniente

DOLINA NOTECI Premium piatto di vitello 85 g cibo umido per gatti Assicura al tuo gatto adulto pasti completi e deliziosi con il cibo Dolina Noteci Premium piatto di vitello! È un cibo umido completo, creato pensando alla salute e alla vitalità dei gatti di tutte le razze. Perché il tuo gatto amerà Dolina Noteci Premium con vitello? Ricchezza di Carne: Unica combinazione di diverse fonti di proteine animali, con un alto contenuto di vitello (fino al 41%), oltre a pollo e maiale, fornisce tutti gli aminoacidi essenziali, fondamentali per muscoli forti e il corretto funzionamento dell'organismo. Pelle e Pelo Sani: Il supplemento di olio di salmone, ricco di acidi grassi omega-3 (EPA e DHA), supporta un pelo lucido e una pelle sana per il tuo amico a quattro zampe. Vitalità e Immunità: Il cibo contiene ingredienti biologicamente attivi, come il succo di barbabietola (fonte di betaina che supporta la digestione e potenti antiossidanti), che aiutano il corretto funzionamento degli organi e
0,91 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Dolina Noteci Premium Junior ricco di agnello 400g
2,41 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Premium ricco di manzo 800g
3,63 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Senior Ricco di carne di vitello, carote e timo 400g
2,01 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Dolina Noteci Premium ricco di selvaggina 800g
3,63 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Oca con patate 400g
1,78 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €