DOLINA NOTECI Premium Pure Anatra 800g

Dolina Noteci Anatra pura Premium 6x800g

offerte usate a partire da

DOLINA NOTECI Premium Pure Anatra 800g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Anatra pura Premium 800g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
4,33 €
Spedizione da 4,95 €

Dolina Noteci Anatra pura Premium 6x800g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
25,74 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Anatra con patate 300g - cibo umido per cani
2,21 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Dolina Noteci Premium Anatra con zucca 800g x6
3,63 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
RAFI cibo secco per cani con anatra 10 kg
43,14 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
DOLINA NOTECI RAFI mix gusti anatra, quaglia, agnello 36 x 400g
54,48 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
DOLINA NOTECI Premium MIX con trota e anatra zucca adult tutte le razze 24x800g
74,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DOLINA NOTECI Premium Pure Anatra 800g

Offerta più conveniente

DOLINA NOTECI Anatra pura Premium 0,8 kg Alimento umido per cani adulti di tutte le razze. L'anatra e le materie prime da essa derivate sono una fonte preziosa di ferro e selenio, minerali che svolgono un ruolo importante nel mantenere le normali funzioni del sangue e nello stimolare le proprietà antiossidanti dei liquidi corporei. Inoltre, il grasso d'anatra è una fonte preziosa di acidi grassi polinsaturi della famiglia n-6, ottimi per le condizioni della pelle e per migliorare l'aspetto del pelo dell'animale. Composizione:anatra 65% (cuori, fegato, carne di anatra, corpo), carbonato di calcio, cloruro di potassio, tripolifosfato di sodio Ingredienti analitici:proteine 10%, oli e grassi grezzi 6%, ceneri grezze 2,7%, fibre grezze 0,6%,umidità 79%, calcio 0,3%, fosforo 0,25%
3,92 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it