Dolce&Gabbana The Only One set donna Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum miniatura 10 ml + Eau de P

Dolce & Gabbana The Only One Set Regalo

Dolce&Gabbana The Only One set donna Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum miniatura 10 ml + Eau de P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,30 €
585,22 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana The Only One EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml

2-3 giorni
69,60 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana The Only One EDP Set regalo - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
128,27 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana The Only One EDP 100ml + Miniature - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,27 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana The Only One EDP Set Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
128,27 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana The Only One Set, Eau de Parfum, Cofanetto Regalo con EDP 100 ml, 10 ml, 5 ml, Profumo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
324,32 €
282.02 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana The Only One set donna Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum miniatura 10 ml + Eau de P

Offerta più conveniente

The Only One di Dolce & Gabbana è un profumo orientale-floreale da donna, che offre una combinazione indimenticabile di note dolci e sensuali. Questa fragranza incarna femminilità ed eleganza con un accenno di profondità misteriosa, ideale per le donne che desiderano apparire attraenti e sicure di sé. The Only One è un profumo ricco di contrasti: dal dolce caramello fino alle intense note legnose, diventando così una scelta perfetta per ogni occasione.Le note di testa della fragranza si aprono con freschi accordi agrumati, che rinfrescano subito i sensi. La delicata violetta e l’avvolgente iris donano alla fragranza una sfumatura cipriata e le conferiscono delicatezza e profondità floreale. Questa combinazione evolve gradualmente in un cuore dolce caramellato, arricchito dalle note calde di caffè e vaniglia, creando una dolcezza inconfondibile, calda e speziata.Il fondo della fragranza è composto da note legnose, che si intrecciano con la morbidezza della vaniglia e del patchouli, dona
67,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml eau de toilette per Donna
25,85 €
1034,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €