Dolce & Gabbana The One EDP Set Donna - Eau de Parfum

Dolce & Gabbana The One Giftset 85 ml Set Regalo Set Regalo Donna

Dolce & Gabbana The One EDP Set Donna - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
115,67 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana The One Duo Donna - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
115,67 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana The One EDP Set Donna - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Dolce & Gabbana The One Duo Set da viaggio - Eau de ParfumSet viaggio composto da due formati di Eau de Parfum The One. Pratico cofanetto regalo da donna.Caratteristiche Set da viaggio Confezione regalo Due flaconi Piramide olfattiva Note di testa: mandarino, bergamotto, pesca, litchi Note di cuore: rosa, gelsomino, mughetto, frutto della passione, giglio Note di fondo: vaniglia, ambra, muschio, vetiver, caffè Modalità d'usoProfumo da applicare su polsi, collo e dietro le orecchie. Perfetto per portare con sé in viaggio.Ideale perRegalo elegante per donne che amano i profumi Dolce&Gabbana in formato portatile.
115,67 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €