Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea 6ml - Rossetto brillante

Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite rossetto liquido lunga tenuta effetto idratante colore 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea 6 ml

Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea 6ml - Rossetto brillante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite rossetto liquido lunga tenuta effetto idratante colore 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana - Rose Dew Lip Bite Rossetti 7 ml Marrone female

inStock
45,99 €
6570 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite rossetto liquido lunga tenuta effetto idratante colore 06 Quirky Mocha - Cool Brown 6 ml
43,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite rossetto liquido lunga tenuta effetto idratante colore 04 Flirty Red - True Red 6 ml
43,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite 04 Flirty Red - Rosso Intenso 6ml - Rossetto brillante
34,40 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite rossetto liquido lunga tenuta effetto idratante colore 03 Fizzy Coral - Soft Coral 6 ml
43,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Rose Dew Lip Bite 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea 6ml - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

IL PRODOTTORose Dew Lip Bite è una tinta labbra luminosa che idrata fino a 24 ore*, pensata per donare un effetto bitten lip, +73% di idratazione immediata*, e un tocco di colore modulabile. Disponibile in sei tonalità adatte a tutti, il prodotto lascia le labbra con una brillantezza duratura, un finish dewy e un tocco di colore semi-permanente.Il suo applicatore floccato flessibile a forma di goccia presenta una punta precisa e un serbatoio centrale che carica la giusta quantità di prodotto per labbra juicy, effetto 3D.PERFORMANCE24h* di idratazione+73% riscontra labbra immediatamente idratate*97% riscontra labbra luminose e non appiccicose***Test strumentale**Test di auto-valutazione Color: 05 Dreamy Rosewood - Milk Tea; Grammature: 6ml
34,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it