Dolce & Gabbana Q 50ml + mini 5ml Donna - Eau de Parfum

Dolce & Gabbana Q Cofanetto 50 ml

Dolce & Gabbana Q 50ml + mini 5ml Donna - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
307,42 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Q Donna 50 ml Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
307,42 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Q 50ml + mini 5ml Donna - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Dolce & Gabbana Dolce and Gabbana Set Dolce Gabbana Q Mini - Eau de ParfumSet Eau de Parfum con bottiglietta Dolce Gabbana Q mini. Fragranza in formato viaggi.Caratteristiche Set con mini formato Eau de Parfum Q Include bottiglietta 5ml Piramide olfattiva Note di testa: ciliegia di sicilia, bergamotto, limone Note di cuore: gelsomino, fiore di neroli, rosa Note di fondo: muschio, cedro, legno di vetiver Modalità d'usoUtilizzare il formato pieno come profumo quotidiano, il mini per viaggi e borsa.Ideale perChi vuole provare la fragranza Q in formato compatto da portare con sé.
307,42 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €