Dolce&Gabbana MY LIP OVERLINER Matita Labbra Scorrevole E Modellante A Tenuta 8H all

Dolce&Gabbana My Lip Overliner matita per labbra con pennellino colore 07 My Crimson Red - Muted Dark Pink Rosy Red 1.2 g

Dolce&Gabbana MY LIP OVERLINER Matita Labbra Scorrevole E Modellante A Tenuta 8H all

Prezzo totale più basso
in stock
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

Dolce&Gabbana Classic My Lip Overliner matita per labbra con pennellino colore 07 My Crimson Red - Muted Dark Pink Rosy Red 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

DOLCE&GABBANA My Lip Overliner 07 My Crimson Red - Matita labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Dolce&Gabbana - My Lip Overliner Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex

inStock
30,00 €
25000 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Dolce & Gabbana My Lip Overliner 07 My Crimson Red 1,2 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 5,90 €
Dolce&Gabbana MY LIP OVERLINER Matita Labbra Scorrevole E Modellante A Tenuta 8H all

Offerta più conveniente

IL PRODOTTO My Lip Overliner è il tuo nuovo alleato per ottenere delle labbra perfettamente scolpite. Questa matita scorrevole garantisce una definizione precisa e un colore intenso in una sola passata, con una durata fino a 8 ore*. Disponibile in 14 tonalità, la sua formula no-transfer, resistente all'umidità e waterproof* garantisce un risultato 100% a prova di bacio**. Il design a doppia estremità include un elegante pennello per le labbra, per un'applicazione personalizzata che permette di perfezionare il tuo look. Racchiusa in un sofisticato design nero e oro ispirato ai codici moda di Dolce&Gabbana, My Lip Overliner porta un'eleganza senza sforzo nella tua beauty routine. LE PERFORMANCE Tenuta 8H* Resistente alla vita quotidiana: no-transfer, resistente all'umidità e waterproof* 100% a prova di bacio garantito** 100% confermano un colore intenso in una sola passata** *Test clinico/strumentale **Test di autovalutazione
19,50 €
in stock
Marionnaud.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dolce&Gabbana - My Lip Overliner Matite labbra 12 g Rosso scuro female
19,50 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Dolce&Gabbana - My Lip Overliner Matite labbra 12 g Marrone female
22,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
D&G MY LIP OVERLINER 06
22,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - My Lip Overliner Matite labbra 12 g Marrone female
23,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €