Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Dolce & Gabbana Light Blue Intense 50ml Parfum Blu Uomo

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
40,30 €
806.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum donna 50 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
42,85 €
857,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
42,87 €
Spedizione da 5,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Esperienza olfattiva: Profumo femminile, fresco ed elegante da 50ml.
• Composizione fragranza: Note di mela, campanula, gelsomino, muschio bianco e cedro.
• Design flacone: Contenitore chic in vetro trasparente con dettagli argentati.

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG5076 501
101,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - L
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
110,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - XS
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Devotion - Eau De Parfum 100 Ml
47,59 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Fascino di Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme Vivi lo splendore di un’estate baciata dal sole con l’incantevole fragranza di Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme. Questo lussuoso eau de parfum ti conduce in un viaggio olfattivo nel Mediterraneo, dove la freschezza agrumata e le note floreali sensuali si uniscono in una sinfonia indimenticabile. Note di Fragranza Rinfrescanti L’apertura di questa fragranza è un’esplosione di limone succoso e mela verde che risveglia immediatamente i sensi. Il cuore rivela un delicato gelsomino e l’etereo profumo di rose, creando un’aura raffinata e femminile. Le note di fondo di muschio e ambra offrono una chiusura calda e avvolgente che permane con eleganza. Perché Scegliere Questa Fragranza? * Profumi freschi agrumati combinati con un’eleganza floreale * Esperienza olfattiva a lunga durata, adatta a ogni occasione * Confezione di lusso ideale come regalo o per un piacere personale * Perfetta per
40,30 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/