DOLCE&GABBANA Everkiss Liquid Lip Rossetto liquido soft matte no transfer 410 Audacity - Rosso freddo intenso 5,5ml - Rossetto

Dolce&Gabbana - Devotion Rossetto Liquido in Mousse Lucidalabbra 5 ml Rosso scuro unisex

DOLCE&GABBANA Everkiss Liquid Lip Rossetto liquido soft matte no transfer 410 Audacity - Rosso freddo intenso 5,5ml - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana - Devotion Everkiss Liquid Lip Rossetti 5 ml Rosso scuro unisex

lowStock
40,99 €
8198 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana DEVOTION Rossetto Liquido in Mousse all

in stock
43,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Everkiss Rossetto liquido 5 ml 410 Audacity - Rossetto liquido

3-5 giorni lavorativi
76,59 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA Everkiss Liquid Lip Rossetto liquido soft matte no transfer 410 Audacity - Rosso freddo intenso 5,5ml - Rossetto

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOEverkiss Liquid Lip ha una texture matte leggera, morbida, no transfer e a lunga tenuta che dura fino a 16 ore*. La formula rilascia immediatamente un colore intenso ad alta coprenza sulle labbra ed è corredata di un applicatore di precisione ad alta definizione.Disponibile in nove tonalità nude, rosa, corallo e rosso iconico.PERFORMANCETenuta fino a 16 ore*Nel 100% dei casi le labbra risultano morbide e idratate**Formula vegana****Secondo uno studio clinico**Secondo un test di autovalutazione***La formula non contiene ingredienti di origine animale Color: 410 Audacity - Rosso freddo intenso; Grammature: 5,5ml
36,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana - Devotion Everkiss Liquid Lip Rossetti 5 ml Oro rosa unisex
38,99 €
7798 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Devotion Rossetto Liquido in Mousse
27,95 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Dolce&Gabbana DEVOTION Rossetto Liquido in Mousse all
27,95 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Dolce&Gabbana DEVOTION Rossetto Liquido in Mousse all
27,95 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €