Dolce&Gabbana Eye Dare You! Beyond Palette 13,1g - Palette occhi

Dolce&Gabbana Eye Dare You! Beyond palette di ombretti e illuminanti 13.1 g

Dolce&Gabbana Eye Dare You! Beyond Palette 13,1g - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana - Eye Dare You! Beyond Ombretti 12 g unisex

inStock
79,99 €
6665.83 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Eye Dare You! Beyond Palette 13,1g - Palette occhi

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOLa palette Eye Dare You! Beyond con ombretti multi-finish e illuminante contiene 12 ombretti a lunga tenuta* con un’alta resa cromatica ed aderenza*. Racchiusa in una raffinata confezione argento metallica con il DG monogram, ispirata alla DG Logo Bag, la palette invita a creare un’infinità di look da sfoggiare in qualsiasi momento della giornata. Corredato di una catena amovibile, è l'accessorio perfetto da abbinare al tuo make-up. LA PERFORMANCE- Il 91% concorda che è a lunga durata*- Il 91% concorda che non lascia residui*- Alta pigmentazione*- Ottima aderenza*Oftalmologicamente testato01 Bot - Marrone matte02 Hack - Azzurro lavanda03 Avatar - Blu satinato04 Rewired - Duo melange di bronzo05 Sync - Menta matte 06 Pixel - Duo melange di blu07 AI - Opal iridescente 08 Voltage - Argento metallico09 Override - Nero semi-matte10 Cloud - Bianco matte11 Matrix - Lilla iridescente12 Glitch - Trio melange di viola*Test di autovalutazione Grammature: 13,1g
76,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it