Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum da donna

Dolce&Gabbana - Q by Dolce&Gabbana Fragranze Femminili 30 ml female

Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,82 €
Spedizione da 8,71 €

Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum (donna) 30 ml

2-3 giorni
39,64 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana Q Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
39,65 €
1321,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,57 €
Spedizione da 7,50 €

Dolce&Gabbana Q Eau De Parfum 30ml

24-48 ore
46,31 €
Spedizione gratuita

DOLCE & GABBANA Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
52,03 €
Spedizione da 7,50 €

Dolce&Gabbana Q Eau de Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
55,55 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana - Q Profumi donna 30 ml female

inStock
55,99 €
1866.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Q di Dolce & Gabbana è un profumo aromatico fruttato da donna, lanciato nel 2023. Questa fragranza, firmata dalla profumiera Daphné Bugey, si distingue per una combinazione rinfrescante di note agrumate e talcate, che si legano con eleganza al muschio e a un dolce tocco legnoso. La fragranza si apre con intensi accordi di limone di Sicilia e arancia rossa, che donano al profumo una freschezza luminosa ed energica. Il delicato gelsomino porta nell'apertura un tocco di fiori bianchi, creando un armonioso contrasto con le note fruttate.Nel cuore della fragranza si fondono la dolce e succosa ciliegia nera con l'eliotropio, che conferisce alla fragranza una sfumatura delicatamente talcata e le dona dolcezza con un leggero sottofondo mandorlato. Questo accordo floreale dona alla fragranza profondità e una raffinata eleganza, dolce e al tempo stesso seducente. Le note di ciliegia ed eliotropio evocano femminilità e creano un'atmosfera romantica e affascinante.Il fondo della fragranza è compos
35,82 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

D&G Q Set EDP 100ml + 5ml + 10ml
64,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Parfum (donna) 50 ml
39,97 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabanna Set Regalo
47,10 €
428,18 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Q 100 ml parfum per Donna
49,00 €
15 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €