Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 75 ml variante

DOLCE & GABBANA Dolce Eau de Parfum 75 ML donne

Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 75 ml variante

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,41 €
Spedizione da 5,50 €

DOLCE & GABBANA Dolce Eau de Parfum 75 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
67,40 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana Dolce Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
77,10 €
Spedizione da 5,50 €

D&G D EDP 75 VAPO

2-5 giorni lavorativi
82,15 €
Spedizione da 1,90 €

D&G DOLCE D EDP 75 VAPO

2-3 giorni
84,48 €
Spedizione gratuita

D&G DOLCE D EDP 75 VAPO

2-3 giorni
84,48 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dolce 75ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
103,34 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana D y g Dolce Donna 75 ml Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
103,34 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana D y g Dolce 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
103,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 75 ml variante

Offerta più conveniente

Dolce di Dolce & Gabbana è una fragranza floreale da donna che incarna la delicatezza e il fascino naturale dei giardini mediterranei. Questa fragranza si apre con note fresche di neroli e fiori di papaya dolce che conferiscono leggerezza e luminosità all'apertura, ricordando le spensierate giornate estive. Una delicata miscela di ninfea, amaryllis e narciso sboccia nel cuore della fragranza, aggiungendo profondità floreale e femminilità. Questi accordi formano una composizione armoniosa che ricorda un giardino in fiore, pieno di fiori freschi. L'amaryllis e il narciso conferiscono alla fragranza una delicata eleganza, mentre la ninfea apporta una nota leggermente acquatica e rinfrescante. La base della fragranza è composta da note calde di cashmeran e muschio morbido, che conferiscono un finale persistente e morbido. Il cashmeran conferisce alla fragranza una profondità legnosa e cremosa, mentre il muschio la ammorbidisce e lascia sulla pelle un velo leggero e sensuale. Dolce di Dolce
56,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €