Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Dolce & Gabbana Dolce Eau de parfum Spray 50ml Donna

Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,38 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana Dolce Eau de parfum Spray 50ml Donna

3-5 giorini lavorativi
42,75 €
855.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DOLCE & GABBANA, Dolce, Eau de Parfum, profumo da donna, 50 ml

Disponibilità immediata
50,51 €
Spedizione gratuita

DOLCE & GABBANA, Dolce, Eau de Parfum, profumo da donna, 50 ml

Disponibilità immediata
50,52 €
Spedizione gratuita

DOLCE & GABBANA, Dolce, Eau de Parfum, profumo da donna, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,62 €
103.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DOLCE & GABBANA, Dolce, Eau de Parfum, profumo da donna, 50 ml

61,35 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
62,08 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Dolce 50 ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
62,08 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce&Gabbana Dolce Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
62,85 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Dolce di Dolce & Gabbana è una fragranza floreale da donna che incarna la delicatezza e il fascino naturale dei giardini mediterranei. Questa fragranza si apre con note fresche di neroli e fiori di papaya dolce che conferiscono leggerezza e luminosità all'apertura, ricordando le spensierate giornate estive. Una delicata miscela di ninfea, amaryllis e narciso sboccia nel cuore della fragranza, aggiungendo profondità floreale e femminilità. Questi accordi formano una composizione armoniosa che ricorda un giardino in fiore, pieno di fiori freschi. L'amaryllis e il narciso conferiscono alla fragranza una delicata eleganza, mentre la ninfea apporta una nota leggermente acquatica e rinfrescante. La base della fragranza è composta da note calde di cashmeran e muschio morbido, che conferiscono un finale persistente e morbido. Il cashmeran conferisce alla fragranza una profondità legnosa e cremosa, mentre il muschio la ammorbidisce e lascia sulla pelle un velo leggero e sensuale. Dolce di Dolce
40,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €