Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4438 32878G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Dolce & Gabbana DG 4438 32878G 55 Occhiali da Sole

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4438 32878G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
188,86 €
Spedizione gratuita

DOLCE&GABBANA Occhiali da sole 0DG4438/55 nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
234,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4438 32878G 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
247,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4438 Occhiali Da Sole Donna Nero Farfalla

1-3 giorni lavorativi
272,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4438 32878G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4438, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
188,86 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €