Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG1322 1334 Montature da vista Metallo Nero Pantos Normale

Dolce & Gabbana DG 1322 1334 53 occhiali da vista

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG1322 1334 Montature da vista Metallo Nero Pantos Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
137,40 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 1322 1334 53 occhiali da vista

2-8 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Slim Dg 1322 Occhiali Da Vista Donna Oro Rotondo

1-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG1322 1334 Montature da vista Metallo Nero Pantos Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Dolce & Gabbana DG1322, uniscono fascino classico e contemporaneo con la loro montatura pantos in metallo. Il colore nero dona un aspetto versatile e adatto a diverse occasioni, dall’ufficio all’informale. Consigliati per volti ovali e a cuore, grazie alla loro forma equilibrata che si adatta a diverse fisionomie. Ideali per donna.
137,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
M1208 SCIARPA UOMO DOLCE&GABBANA MAN CASHMERE SCARF BLACK 180X25 CM
188,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Verde - S
1.830,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Foulard Scialle Quadrato in Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
319,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana - Sciarpa Stola Avvolgente in Seta Elasticizzata Oro Metallizzato - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE
396,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €