Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme 100 ml, Eau de Parfum Spray

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,96 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
54,20 €
542,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabanna Devotion Vapo 100ml Parfum Oro Uomo

2 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

DOLCE & GABBANA Devotion For Men Eau de Parfum 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
77,17 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Parfum 100 ml 100 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana Devotion For Men Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
86,94 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana - Devotion For Men Profumi uomo 100 ml male

inStock
88,70 €
887 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Devotion For Men Eau de Parfum Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
88,70 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabbana Devotion For Men Eau De Parfum Uomo 100 ml

Consegna in 24/48 H
89,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - L
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
109,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - XS
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Devotion - Eau De Parfum 100 Ml
47,59 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Devotion Pour Homme di Dolce & Gabbana è un profumo da uomo del 2025 che rientra nella categoria delle fragranze legnose-speziate ed esprime eleganza moderna, mascolinità e forza interiore. Sotto la guida del famoso profumiere Olivier Crespo, è stata creata una composizione semplice nella sua composizione ma raffinata nella sua espressione - come un abito perfettamente su misura completato da un dettaglio distintivo. L'apertura della fragranza è affidata al limone fresco e frizzante, che conferisce al profumo energia, purezza e un leggero tocco mediterraneo. Questa nota agrumata è al tempo stesso vivace ed elegante, e cattura immediatamente con il suo carattere pulito e moderno. Nel cuore della fragranza si sviluppa un accordo di caffè inaspettato ma estremamente coinvolgente, che apporta una nota profonda e leggermente amara che fa da contrasto alla freschezza iniziale, evocando forza, concentrazione e mascolinità concentrata. Il patchouli, terroso e carismatico, costituisce la base,
52,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it