Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme 50 ml, Eau de Parfum Spray

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum uomo 50 ml

2-3 giorni
41,85 €
837,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce & Gabanna Devotion Vapo 50ml Eau De Parfum Oro Uomo

7 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devotion

Spedito in 8-12gg lavorativi
46,60 €
Spedizione da 10,00 €

DOLCE & GABBANA Devotion For Men Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
54,41 €
Spedizione da 7,50 €

Dolce&Gabbana - Devotion For Men Profumi uomo 50 ml male

inStock
65,20 €
1304 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Devotion For Men Eau de Parfum Eau de Parfum per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,20 €
Spedizione da 5,50 €

D&G DEVOTION POUR HOMME U EDP 50ML

2-3 giorni
69,50 €
Spedizione gratuita

D&G DEVOTION POUR HOMME U EDP 50ML

2-3 giorni
69,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dolce & Gabbana DG5076 501
101,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - L
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dolce & Gabbana DG 3363 501 52 occhiali da vista
110,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana - Giacca con Zip Leopardata Rossa - - Jackets - Uomo - Rosso - XS
893,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Devotion - Eau De Parfum 100 Ml
47,59 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Devotion Pour Homme di Dolce & Gabbana è un profumo da uomo del 2025 che rientra nella categoria delle fragranze legnose-speziate ed esprime eleganza moderna, mascolinità e forza interiore. Sotto la guida del famoso profumiere Olivier Crespo, è stata creata una composizione semplice nella sua composizione ma raffinata nella sua espressione - come un abito perfettamente su misura completato da un dettaglio distintivo. L'apertura della fragranza è affidata al limone fresco e frizzante, che conferisce al profumo energia, purezza e un leggero tocco mediterraneo. Questa nota agrumata è al tempo stesso vivace ed elegante, e cattura immediatamente con il suo carattere pulito e moderno. Nel cuore della fragranza si sviluppa un accordo di caffè inaspettato ma estremamente coinvolgente, che apporta una nota profonda e leggermente amara che fa da contrasto alla freschezza iniziale, evocando forza, concentrazione e mascolinità concentrata. Il patchouli, terroso e carismatico, costituisce la base,
38,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.